Дым - столбом. Мороз крепчает...

Дым - столбом.
   Мороз крепчает.
Вновь вернулись холода.
Вновь Россия замерзает...
И Европа...
Не беда!
Мы ж ей газ свой поставляем.
Значит станем богатеть.
Его больше потребляет -
Мать-Европа.
Ей хереть - не к лицу.
И ей негоже падать духом дорогим.
Евространам мы поможем!
Тем Америку не злим.
Осознала та намедни - диктат кончился её.
Заняла Россия место -
Заслужила что давно.
И Китай уже смирился -
С тем, что снова мы в игре.
Эх, мудро, он умудрился -
Первым стать по всей Земле.
Не меняя строй.
Законно применяя техпрогресс.
Применим то, безусловно, у себя.
Свой интерес с тем, по-русски, сохраняя.
Сохранив родной устой -
Нано в жизни применяем!
Ради Родины святой!
Дым - столбом - живут заводы!
Дым - столбом - тепло в домах!
Мы к тому давно готовы.
Приструни же, власть, свой страх!
 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →