Бывает...

Бывает, мир взрывается в руках,
От взрыва искры рассыпаются повсюду,
А в эпицентре ты, как доли знак,
Стоишь один, пытаясь верить в чудо.
Бывает, боль не унимаясь жжет
(Наверное от взрыва боль осталась).
На душу руку – там холодный лед –
Все, что в награду от судьбы досталось.
Бывает, сердце бьется в унисон
С таким же пылким сердцем… Только толку?
Стоишь над миром с каменным лицом,
Пытаясь обмануть судьбы уловку!


Рецензии
Да, судьба мощная штука и только сильные люди пытаются с ней разбираться...думаю об этом Ваши мысли. Мне понравилось. Удачи.

Валерий Гаевский   27.02.2016 11:36     Заявить о нарушении
Очень приятно, когда мои стихи находят отклики в сердцах других. Спасибо на добром слове!
С теплом:)

Алекса Павак   28.02.2016 21:36   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →