дуэт в авто

И едут, и едут, машины, машины.
А в этих машинах мужчины, мужчины,
А рядом, а рядом, почтенные дамы.
Мне б с ними туда...,
Но куда мне, куда мне?

Ведь был наш дуэт, не мешал нам никто,
И мчал много лет нас с тобою авто.
Теперь тебя нет, теперь тебя нет
Распался дуэт наш, распался дуэт.

И еду, и еду, одна я в машине,
И нету и нету родного  мужчины.
Я место его занимаю в авто,
И рядом теперь мне не нужен никто.


Рецензии
умничка..хорошо!!!

Ирина Товмосян   31.03.2012 20:08     Заявить о нарушении
Ирин, спасибо тебе друг!!!

Нина Асиянова   02.04.2012 21:55   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →