Боль

А ведь я ее люблю, любил и буду любить
Пускай она и предала любовь нашу,
Хочу, но не могу, все забыть
И сердце мое болит все чаще.

Я хочу спросить: Зачем, почему?
Ты решила мне изменить?
Одного я все не пойму...
Как, как мне тебя простить?

Больно... Больно мне очень
Ты убила меня сама,
Не быть нам вместе, это точно
В моем сердце навеки осталась зима.

Ну почему? Скажи мне зачем?
Ведь говорила что любишь,
А теперь мы остались ни с чем
Ты погубила меня... И снова губишь...

3.2005.


Рецензии
Уважаемый Сергей. Твои стихи о любви очень искренни
и трагичны, чувства чисты и правдивы, хорошая рифма,
но скачет ритм и меняется размер - стихи нужно
дорабатывать. К тому же они написаны семь и
более лет назад (в этом нет греха), но есть ли новые?
С добром,

Борис Морозов   08.02.2012 00:13     Заявить о нарушении
Спасибо Вам за отзыв, есть и новые, я их выкладываю сюда тоже, но вперемешку со старыми. Жаль многое было утеряно... Над собой работаю, критику принял, учту. Спасибо.

Честь имею.

Порохненко Сергей   08.02.2012 01:24   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →