Вздох

Туманный город
был инфракрасным.
Безумный "холод" -
кульбит опасный!

Минорный вечер.
Больное слово.
Погасли свечи,
но вспыхнут ль - снова?..

Лишь пульс искусства
был - в ультра-свете. -
Святое чувство,
как вздох планете!


Рецензии
Пусть свеча обжигает глаза,
И немеют без слов руки...
Сделай Вздох,и Два.заглаза..
И дыши..,взяв себя на поруки
Только СЛОВО канет в лета!
Оно будет,мудрее слов первых
Чувство Меры спасёт все Цвета
Ультра правых и ультра неверных.
Вот такой напустила туман
В город инфракрасного Света
Интуиция есть... Не обман.
Я дарю её вместе с ответом.!

Ольга Савичева   07.11.2012 10:51     Заявить о нарушении
Да, да, Оленька, из инфракрасного - в Свет ультра..,в Свет интуиции.

Ольга Денисова-Зайцева   06.11.2012 21:56   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →