26. 12

А помнишь первое скучаю?
А помнишь ссору сгоряча?
А помнишь как молили Бога
Чтоб это все было не зря!
Небрежный поцелуй возле подъезда
А радости казалось нет границ!
Как первое люблю сказал ты нежно
И первое прости рвалось из уст
Наш звездопад на чердаке, туманным летом
И ту луну, светящую влюбленным светом
И небо говорящее Люби
И звезды шепчущие Жди
А мы не знали как все это нас затянет
А мы не верили что в жизни так бывает!
Мечтали как мы выростем когда-то
И заживем вдвоем как это не чревато
Я помню день рожденье ты на колено стал
Я помню те слова которые сказал
Букет красивых роз, кольцо держал сжимая
И только произнес "Ты выйдешь за меня родная?..."
В глазах мелькали огоньки
И пролетали все те дни...
А помнишь первое скучаю?
А помнишь ссору сгоряча?
А помнишь как молили Бога
Чтоб это все было не зря!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →