Тишина

Осень, мрак, увидела в твоих глазах знак
Кто ты? незнакомый прохижий
Такой же как и я, быть может...
В ушах музыка гримит,
и этот мир ничего не стоит
Проходишь мимо, толпы людей
Увидев эти лица, бежишь быстрей
Посмотришь им в глаза, там только пустота
Не жизнь, а каторга вся эта суета...
Приду домой опять никто не ждет
И эта тишина немного душит
И даже звук телевизора не очень спасет
И эта тишина разорвет мне уши


Рецензии
Очень динамично читается, реалистично!!! Но в некоторых местах нужно поработать над знаками препинания, то есть пунктуацией!!!
С уважением и добрыми пожеланиями, Александра!!!

Александра Салюк   07.02.2012 21:01     Заявить о нарушении
Спасибо большое Александра!!!
Буду стараться!!!

Валерия Киселева   07.02.2012 21:12   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →