Sms

«Люблю тебя» - и кажется все просто.
Все как должно быть, как предрешено.
Блестят снега, волнуют солнцем вёсны.
И молишься, чтоб только был живой.

«Люблю тебя» - как будто дверь закрыли,
Захлопнули, сквозняк пустив в тепло.
Все прежнее под толстым слоем пыли.
Прощайте. Будет лучше – для кого?

«Люблю тебя» – когда не видно брода,
Захлебываешься и беда кругом.
«Люблю тебя» – слова из самолета,
Таранящего полосу крылом.


Рецензии
Так глубоко проникает в душу и такое неровное впечатление оставляет после прочтения. Последние две строки особенно зацепили. Спасибо вам за произведение, вызывающее немало эмоций.

Владимир Курин   03.06.2012 23:02     Заявить о нарушении
спасибо :)

Тышляр О   03.06.2012 23:06   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →