всё

Всё было трепетно и нежно,
Мы словно море и огонь
Таили чувства безмятежно,
Сгорали, воскресали вновь.

Всё было нервно и безумно
Мы были разными чуть-чуть,
Всегда ругались крепко, шумно.
"Люблю и ненавижу. Будь".

Всё было дурно и досадно,
Когда мы поняли с тобой..
Как вместе шли одной дорогой?
Как жили под одной луной..?

Всё было глупо и нелепо,
Нет больше сил, нет больше слов.
Пропало всё: надежда, вера,
И страсть, и сила, и любовь..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →