Переживу

Ну зачем заставил меня обернуться?
когда я собиралась уходить,
зачем предательски сжимал мне руку?
Чтобы снова ночью слезы лить?
Ведь ты меня не любишь,лишь ревнуешь,
Ко всем кого я знаю,кого нет.
И на тебе уж не закончится,
поверь моим словам, весь белый свет!


Рецензии
Я б попросил прекрасную брюнетку
Под этот стих сто грамм и сигаретку...

Армадин   06.02.2012 20:39     Заявить о нарушении
Сигареты и сто грамм-это вред!
закончу,не начиная!
Пригласи прекрасную брюнетку,
ты лучше на чашку чая!;)

Ксения Яковлева 2   07.02.2012 16:00   Заявить о нарушении
Коль не удастся угостить Брюнетку чаем,
Пойду стихи Брюнетки почитаю.

Армадин   07.02.2012 21:51   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →