чего ради

От добра добра не ищут,
нет войны, и слава богу,
не приносят счастья тыщи,
принести несчастье могут.

Так за что тогда бороться,
и чего, скажите, ради,
можно сильно наколоться,
могут, например, ограбить.

Поразмыслить явно повод,
случай просто безобразный,
приведу легко вам новый,
откажитесь от соблазна.


Рецензии
Спасибо! Принимаю во внимание:)))

Николай Катаев-Веснянко   24.10.2012 10:44     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →