боль

снова  сердце мое болит
и по ночам душа скулит
как младенец плачу я
мне помогут мои друзья
ведь жизнь моя сложная
и не понятная
жизнь эта трудная
и очень не внятная
почему я опять одна
вокруг меня тишина
ангел мой где же ты
пусть сбудутся мои мечты
не кто не видит моих слез
хочу уехать в город грез
я буду позитивно жить!
не буду в жизни я тужить
ведь есть друзья на этом свете
и сидят они все в нете


Рецензии
Присоединяюсь к предыдущему автору.У тебя,Лучик.все впереди.

Нина Серегина 2   24.02.2015 19:54     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →