Куда плыть?

Холодно... Замерзло даже море...
На ресницах и на шапке иней.
Ничего особенного - спорим?!
Только как же бедные дельфины... 


Рецензии
Замерзшее солнце,
Через мглу облаков,
Не может спасти,
Наш корабль из оков!

Держит нас панцирь
Бескрайнего льда,
Вмерзли в него,
Как игрушки, суда!
Вот так, сквозь пелену метели,
Мы шли - хотя и еле - еле,
Но рады были мы уж тем,
Что позади ледовый плен!!!
Это Азов нынешняя зима!

Камич   27.07.2012 14:51     Заявить о нарушении
Печально... Такая вот зима была... Спасибо за внимание!

Нетти Пугачева   27.07.2012 23:06   Заявить о нарушении
Я обмерзал с кораблём, но не настолько. А вот мой друг хватанул по полной и обледенения и внезапного солнца.... с теплом и в резонансе Алексей

Алексей Градинар   02.08.2012 16:37   Заявить о нарушении
да... вот так зима... Всего Вам самого теплого!

Нетти Пугачева   12.08.2012 01:13   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →