И всё же..

И всё же мир прекрасен наш.
Как все благоразумно!
Ты видишь осень, а в глазах
Улыбка тает ночью тёмной...

Весну увидишь - расцветаешь. Душой и телом,
Естеством, что Бог тебе отмерил смело.
Когда зима, то белизной тебя пленяет снег..
Пусть будет всё!

И лето жаркое наступит в свой черёд,
Тебя накроет урожаем...
Так все логично выстроено в срок,
И мир Божественный неподражаем..

Друзья, порадуемся миру,
Что отражает каждого из нас
И будем благодарны не кумиру, а
Теплой капле жизни в небесах.

ноябрь, 2011г.


Рецензии
Ирина! С большим удовольствием почитала Ваши стихи. Вы молодец, заставляете думать, это очень важно. С БЛАГОдарностью.

Таисия Суманеева   28.09.2017 01:04     Заявить о нарушении
Благодарю, Таисия!
С любовью,

Ирина Аржанникова   28.09.2017 12:12   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →