Куда идешь Россия?
Свидетельство о публикации №112020600555
Пока не высосут все..как пиявки..их не оторвать..однако..
Хлестко и жестко..кнутом..и только кнутом..правильно,Петр!Молодец!
Светлана Лазарева 3 06.02.2012 23:49 Заявить о нарушении
В 2, 5 раза увеличилась в период правления приверженцев - новых ЕдиноРоссовцев. В. Путин говорит надо больше рожать. Но рождаемость в России на уровне Европейских стран - 11 детей на 1000 чел. населения. А кто же будет больше рожать? Чтобы детей голодом морить, когда сами люди едва концы с концами сводят. Ох... да что только ни коснись - один упадок во всем. Вот почему следует менять власть и не допустить к правлению В. Путина. Уже гробившего Россию и дальше будет гробить, если придет к власти.
Можно выбрать Президента из женщин. И научится и станет гораздо лучше в России, чем с этими дармоедами. единсчтвенно эти мужики не дадут женщине пройти и равиться... Как угробили Старовойтову, так и остальные видимо боятся повторения такого же... Та же Хакамада уже ушла почти из политики, боясь за судьбу своих детей. Если пропагандировать и призывать, то найдется и смелая женщина - которая пойдет во власть.
Я уже давно пишу об этом можете почитать вот тут. Там и примеры правления государством женщинами, когда они вывели свои государства в передовые.
http://trapeznikovpetr.blogspot.com/2010/07/blog-post_21.html
Петр Трапезников 07.02.2012 18:40 Заявить о нарушении