Пародия на Трофима Город Сочи

Как же можно этот ужас терпеть?
Все хотят звездить на сцене и петь.
Все в артисты без разбора идут,
А послушайте, о чем все поют?

Припев:
Вот, к примеру, Катя Лель -"Муси-Пуси",
А где смысл что-то не разберусь я!
И Европа у Глюкозы вся в …опе,
Чумачечая страна… на…на…

Только слышу -Зверев песнь завывает,
Мне стопарик сразу друг наливает.
И балерина уже диск выпускает,
Видимо, настал конец… здец…здец…

Кто-то пел у нас ещё про ресницы,
Чтоб взлететь-так как же надо напиться?
И под "градусом" поют про девчонку,
Что по дому нагишом – Содом!

А впереди ещё так много народа
Перечислить всех не хватит и года!
И я готов расцеловать тебя,мама,
Что я вовсе не такой!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →