Потеплело, полегчало

Потеплело,полегчало-только минус восемь за окном.
Манит даже вечером на улицу-любоваться перед сном льдом.
Манна белая-но более ещё яркая -дар Сил Высших кругом.
Мелким шагом идём,мерцания ловим взором,щёки алые словно отпили ром..
Малыши хоть на мгновенье-снежки метнём в друг друга, при этом смех-гром.
           Вем.Виталий Евгеньевич Моргун.


Рецензии
«Потеплело, полегчало»,
Как пол. литра накатил
Самогонки, для начала!..
Есть прилив Душевных Сил!

Молодец, Виталий Евгеньевич! С Поддержкой!
Люблю Юмор, Дружище!

Георгий Сергеевич Тюрин   22.10.2017 13:53     Заявить о нарушении
На это произведение написано 14 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →