На ладошке

Наша жизнь у солнца на ладошке!
Миг в вечности когда-нибудь пройдет.
Грустно мне от этого немножко.
Каким он будет жизни поворот?

Мы все в плену у страха и сомнений,
К чему стремимся, жизни вопреки?
Хотим ли завтра новых изменений?
Они бывают очень не легки.

Свеча горит, сжигая все потери,
Всю грусть-печаль, ее уже не жаль.
Все будет хорошо, я в это верю,
Пока горит свечи огонь, как  встарь.

13.01.11г


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →