близких очень больно

пересчитывать близких по пальцам
плакать в чейто рукав
так устроена жизнь
близких,очень больно терять

мы все когда то умрем
мы все когда то умераем
в памяти сегодня,а завтра бог нас забирает/все стирает
и ..не возвращает



все вот это понимать
страшнее не думать,не знать
и..снова..плакать в чейто рукав
близких,очень больно терять


Рецензии
близких очень ужассно терять.
спасибо тебе,Оля

Супер Белинда   08.05.2012 13:48     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →