От дебатов я балдею!!!
Да -
Балдеть есть от чего!
От того, что лицезрею, смех берёт...
Реветь ж грешно!
Потому на ус мотаю, как Россию ускорять.
Претендетов благо знаю.
Кто готов к чему призвать.
Все красиво рассуждают.
Все красиво говорят.
Только я не понимаю -
Почему, столь лет подряд, мы не вверх идём в развитье -
Ни мошною, ни душой...
Множа, множа безразличье к своей Родине святой.
Что же, что же вы, родные -
Не вернёте вновь в народ -
Веру - с верой жить в России!
Чтоб мудро двигаться вперёд.
Свидетельство о публикации №112020611843
