Все будет хорошо...

Все будет хорошо, я верю,
Все будет хорошо,ведь все равно.
Даже если нас ждут потери,
Даже если нам дождь в окно.

Сталь в воде становиться тверже,
Мы сильнее любых преград.
Но не надо жалеть о прошлом,
И опять возвращаться назад.

Опадают с деревьев листья,
Но вернется опять весна.
Снова воздух как-будто чище,
И бывает нам не до сна.

Оживают иные стремленья,
Прилетают забытые сны.
Вновь уходят былые сомненья,
От природы мы ждем тишины.

08.12.10г


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →