Буду я навек ТВОЯ!!!

Блещут звёзды в небе тёмном,
Подмигнула мне луна.
А вокруг в ночной истоме,
Дремлют белые снега.

Тишина, кругом сугробы,
Воздух свежестью пьянит,
А мороз схватил за губы
И целоваться не велит.

Мы на саночках катались,
Извалялись все в снегу,
Лишь под утро мы прощались,
Прошептал милок: Люблю!

Я от счаcтья закружилась
И рукой взметнула снег,
А снежинки заискрились,
Предвещая нам успех.

Ветерок примчался смелый,
В вихре вальса снег кружа,
И сказала я, родимый,
Буду я навек ТВОЯ!


Рецензии
Ветерок примчался смелый,
В вихре вальса снег кружа,
И сказала я, родимый,
Буду я навек ТВОЯ!

Хорошо,Наташа, когда любовные истории
заканчиваются счастливо.Красивый стих.
Спасибо.С теплом,

Анатолий Витальевич Булгаков   11.02.2012 15:23     Заявить о нарушении
Спасибо, дорогой! Всё это задания!

Наталья Боровик   11.02.2012 21:39   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →