5 дней - это много

Давай без оскорблений и прочих гадостей.
Осталось мало времени у нас для радости.
Как мятный леденец и кока-кола мы.
Вулкан наш не потухнет при -20-ти.
Потрескались от холода ладони, но мы будем
Друг друга согревать, целуя щеки, губы...
Так много дней в разлуке впереди.
Я уезжаю. Я хочу остаться. Жди.


Рецензии
Разлука... Это всегда хорошее испытание ;)

Женя Эротика   05.02.2012 19:06     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →