гуси-лебеди

             "Запрокинув голову в небо,я кричу.
              Птицам пролетающим,взять с собой прошу.
              В ту страну далёкую,где нет холодов.
              В ту страну далёкую,где царит любовь...

              Туда,где нет лжи и обмана.
              Туда,где нет зла и бед.
              Где,даже в "густом тумане",
              Я бы обрёл свой "свет".   


Рецензии
Улететь бы за стаей
Белопёрою вслед,
Там, где нету печалей,
Разлуки и бед...

Только крыльев природа,
Увы не дала...
Вот и мучаюсь здесь,
На земле, я одна!

Очень понравилось стихотворение!

Галина Пешкова   14.02.2012 13:10     Заявить о нарушении
Спасибо огромное,Галина.Нет крыльев,а быть счастливым всегда хочется.

Константин Коростелёв   14.02.2012 13:37   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →