До свидания!

ДО СВИДАНИЯ !                                
                                                             -
... Не могу сказать тебе "прощай",
"Восстало" сердце, разум протестует,
В груди моей... клокочущий пожар
Уж сколько лет... без устали лютует.
 -
Я не могу сказать тебе "прощай",
Не вырвать с языка мне это слово.
Жизнь без тебя... , как бред, хаос, кошмар,
Как Ад кромешный... муками слепого.
 -
И не проси... . Я не скажу "прощай",
Не подавить мне страстного желанья
И потому... в, нас разлучивший, май
Я не "прощай" кричу, а " до свиданья".
-


Рецензии
У тебя, дважды напечатан этот стих,
И оба раза я читаю с удовольствием,
И даже ветер,за моим окном затих,
А то стучал по голове компостером.)))
Перебираю в мыслях строки вновь,
Не подавить мне страстного желанья.
Так горячо,бежит по жилам кровь -
Ты не"прощай",кричу,а"до свиданья"!

Анна Жданова 2   06.02.2012 21:58     Заявить о нарушении
Блин !!!! Я ведь смотрел -- есть он или нет.... Надо удалять...

Сергей Скала   06.02.2012 22:38   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →