И по-доброму жить!

Чёрное с проседью небо –
Быть дождю и грозе
И обильному снегу,
Если то по зиме.
И всегда к урожайному году
И во благо, во благо
Народу.
Ничего, что немного помокну –
Есть для сушки лежанка и печь
И возможность прилечь,
И открытые окна,
В которые
Нет-нет да глядишь,
Словно встретить спешишь,
Обогреть,
Напоить,
Уложить
И по-доброму жить...

...И по-доброму жить!


Рецензии
Как же хочется по-доброму жить...
Спасибо.

Татьяна Шулус   07.02.2012 15:52     Заявить о нарушении
Спасибо, Таня! Низко кланяюсь! С уважением
Иван Фёдорович.

Иван Фёдорович Кудрявцев   07.02.2012 19:20   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →