богам...

Могучий Юпитер, по гречески- Зевс,
В прекрасную Леду влюбился, как юный.
Он лебедем к ней опустился с небес,
И страстью сердечной наполнил, безумный.

Им порой,как и нам,не хватает любви,
Богам, живущим в чертогах небесных:
В души наши смотря, зажигая огни,
Никак не вернут прошлых сладостей дни,
Ничто не заменит мгновений чудесных...



Рецензии
Берегите любовь! Это чувство дано нам от Бога!
Красиво.

Гаррипоттеровско Золнышко   06.02.2012 12:34     Заявить о нарушении
И цените.Без любви я мертв.

Маалах   06.02.2012 19:59   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →