Дом солнца

В этом доме всегда рады новым гостям,
В этом доме не место плохим новостям.
Здесь никто за постой не возьмет и червонца,
Проходи, будь как дома, ты в доме у Солнца.


Рецензии
А я бы хотел там побывать...

Женя Эротика   05.02.2012 01:38     Заявить о нарушении
У каждого своё Дом Солнца! Если ты хочешь - ты будешь!

Полианна Квин   05.02.2012 15:06   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →