Я не думал, что ты - любишь!

Я не думал, что Ты - Любишь!
Мне казалось, что Ты: дремлешь...
По - судьбе, нам дано быть вместе
Счастье будет! В него Ты, веришь?!
************************************

Гороскоп нам не станет Пророком,
Не смутЯт и взгляды косые...
Я не думал, что Ты - любишь,
Нынче снег на просторах России.

*************************************

Я не думал, теперь - уверен,
Видел взгляд твой, в нём столько боли...
Столько нежности, столько ласки:
Нет причин мне не быть с тобою!!!

СПАСИБО АВТОРУ ФОТО ВЗЯТОГО МНОЙ ИЗ ИНТЕРНЕТА.

04.02.2012 г.  18:45


Рецензии
замечательно!!!!!!!!!!!!!нравится!

Юлия Лапушинская   04.02.2012 23:26     Заявить о нарушении
Спасибо, Юлия:))

Стратонов Валерий   05.02.2012 14:17   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →