скверно..

Раствором  из соли
Тру давние раны
Казалось забыла уже
Всё  исправно 
Казалось прошедшее
Время  глагола
Но,снова болезненный
След  от  укола
Твой  голос  как эхо
В карманы  упрятав
Поставила вехи
На  шрамы  заплаты
Зачем  ты звонил 
Мне сегодня  ..не знаю
Раствором солёным 
Я  в память  втираю
Обиды ,ошибки
Словесные  розги 
Но , помню улыбки
Признания  , розы
И  чаша  весов
Замерла равномерно
Зачем ты  звонил ?
Мне от этого скверно ..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →