А вновь и вновь мечтаю я...

А вновь и вновь мечтаю я,
Что живы те, кто были живы…
Весенней песней соловья
Запомнятся судьбы изгибы.

И снова жаль мне дней былых
И красок детства, столь счастливых,
Мятутся в каплях дождевых
Наивной юности порывы.

Невольно оглянусь назад:
Вот след родной и запыленный,
А вдалеке -  прекрасный сад
И взгляд, как будто удивленный - 

Взгляд дорогой и милый мне
Из голубой лазурной дали…
Пусть луч появится в окне –
Обнимет все мои печали…


Рецензии
А вновь и вновь мечтаю я,
Что живы те, кто были живы…

У Господа все живы!!! Луч молитвы соединяет...

Татьяна Вика   05.02.2012 15:07     Заявить о нарушении
Да... это так, но на земле ушедших все же не хватает

Татьяна Радынова   05.02.2012 20:00   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →