Было мне. И нет у меня

Было мне. И нет у меня.
Я видела картину,в которой представляла я систему.
В ней логика четка.
Предвиделось-я в ней живу как цифра.
И ней передвигаюсь.
Как в лабиринте, на который я со спутника гляжу по интернету.
Я видела систему. А сегодня... НЕТУ...(((

Я знала как  и что, и мозг давал мне силу-
увидеть в голове предначертанье схем.
Сегодня я не вижу.
Сегодня я не знаю.
Склонив головку, плачу, в написанном стихе.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →