я хорошая девочка

я красивая милая девочка...только вампир
и за шею я нежно тебя укушу
пред глазами закружатся звёзды,закружится мир
жаркой крови напьюсь,и не бойся,тебя отпущу
быть вампиром не надо,темно по ночам
вечный голод с тоскою сплетают незримый узор
я наверное завтра найду палача
пусть мне вытешет тонкий осиновый кол
и в гробу своём буду спокойно лежать
лишь закрою глаза,что бы в ваши глаза не смотреть
пусть на вас,на людей снизойдет благодать
за мою некрасивую глупую смерть...



спасибо за вдохновение Любителю Абсента)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →