Реквием по любви

Снег невинный засыпал обиды
И душа так уже  не  болит,
Ветра вой, словно песнь панихиды,
Об усопшей любви говорит.

В прошлом все - и печали и радость,
Что делили с тобой пополам,
Поцелуев медовая сладость
И улыбка твоя по утрам.

Мною чаша терпенья испита,
Привкус горький застыл на губах.
Воздух грустью разлуки пропитан
И исчезли искринки в глазах.

За любовь я устала бороться,
Лишь скажу - УХОДЯ, УХОДИ...
Хорошо, что не слышишь, как бьется
Беспокойное сердце в груди.


Рецензии
Ярко, красочно и с душой. Красивые строки прекрасной женщины!!! С уважением Петр.

Петр Прийма   07.06.2012 07:58     Заявить о нарушении
Спасибо, Петр. Очень приятно)

Светка Соколова   07.06.2012 08:42   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →