Песня про телевизор

Я так долго смотрел в экран,
Что не вижу уже ни зги,
Я попал в сериал, как в капкан,
И в сериале мои мозги…
Здесь подложна и страсть,  и любовь,
Здесь фальшивы друзья и враги,
И чужая больная кровь
Вновь вливается в вены мои!

Я так долго смотрел в экран,
Там опять Голливуд,  Голливуд
Знаю точно: из сотен стран,
Только в Штатах Герои живут!
От злодеев ли гибнет Земля,
Апокалипсис ли настает,
Всё окей, ведь уверен  я:
Брюс Уиллис планету спасет!

Я так долго смотрел в экран,
Там идет череда новостей -
В них, по сути, пиар и обман
От предателей всех мастей,
Дураками считая нас,
Нам фальшивые песни поют,
И иуды, в который раз,
Как спасители предстают!

А я, так уже не могу! Телевизор отдам врагу, телевизор врагу!
А я, уже не могу! Телевизор отдам врагу, телевизор врагу!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →