Отклик... Обрывок сна...

                Любви ты стала мрачным палачом,
             
             
                Всё, что писал- для Вас пустой мираж,
                Обрывок сна, туман в полночной мгле...
                И я сажусь в свой скорбный экипаж,
               
                http://www.stihi.ru/2011/12/24/8506




"Ваш скорбный экипаж"...
Да полно! Не лукавьте!
Скорее эпатаж
тут правит. А не страсти!

Бумага стерпит всё...
Выходит, зря писали?
В чужое мне лицо
смотрю.Что ж, прочь, печали!

Пусть так. Палач я, пусть!
А Вы, конечно, жертва...
Надеюсь, что проснусь!
Попутного Вам ветра!


Рецензии
Да...Ответ достойный.Защепил меня один автор стихом о женщине.И...экспромт на 44 строчки...Лучше не трогать!Удач!

Людмила Журавская   15.12.2013 10:04     Заявить о нарушении
Да, Людмила, встречаются "такие джентльмены"...

Татьяна Легкодимова   15.12.2013 10:12   Заявить о нарушении
Для разнообразия...

Людмила Журавская   15.12.2013 10:45   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 32 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →