Опять февраль

Ты в феврале меня покинул,
и замела позёмка след...
Свиданье наше отодвинул
на много-много долгих лет.

Ты обещал: "Навеки вместе!"
Любил меня и защищал.
Ты говорил: "Нам жить лет двести!"
Всё понимал, меня прощал.

Зачем ушёл, зачем оставил?
О чём спросить ты не успел?
И письмеца мне не отправил,
и отпустить не захотел.

Опять февраль - такая мУка,
и боль терзает, как тогда...
Но скоро кончится разлука:
Приду к тебе я. Навсегда.


Рецензии
Александра, скорблю вместе с Вами. У меня февраль, такой же скорбный.
Завтра сыну исполнилось бы 33 года...
Давайте вместе оживать.
С теплом и поддержкой

Светлана Елисеева-Гарри   13.02.2012 23:40     Заявить о нарушении
Соболезную, понимаю! Моего мужа нет уже десять лет. Детей терять тяжелее.

Александра Дубяга   14.02.2012 01:01   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →