Postвечериночное

На ковре остывает пепел,
А в колонках гремит рок-н-ролл,
Тривиально,глупо,нелепо
Начинается наш разговор.

Я пьяна и смеюсь без причины,
Ты,как книгу,читаешь меня.
Ну,дерзай,твое время,мужчина Один жест и добыча твоя.

Только ты почему-то все медлишь,
Улыбаешься губ уголком,
А потом на диване мне стелишь
И уходишь курить на балкон.

А меня разбирает досада,
И лицо обжигает мне стыд,
До чего же допиться надо,
Чтоб меня не хотел даже ты?!

Как ты мог!мне! такое динамо!?
Ну,кретин,я тебе покажу!
Я тогда,засыпая,не знала,
Что утром спасибо скажу..


Рецензии
дерзко,киска!)

Виктория Кузьмич   01.05.2012 16:34     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →