Кешке

Он ушёл, а стих остался...

Наш милый серенький котёнок,
Ты украшаешь мир с пеленок.
Твоя игра так веселит,
Когда ты спишь, душа молчит.
Твое мурчанье лаской веет,
И кроме нас, ни кто не смеет
Касаться твоих добрых лап,
Хоть коготки порою - цап!
Спасибо, милое созданье!
Тобой живем и ожиданье
Встречь, игр, твоего мурчанья
Нас лечит! Нет того страданья,
Что мучит каждый день и час.
Спасибо! Радость ты для нас!
Кешуля, ты нам красишь жизнь!
Играй, мурлыкай, веселись!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →