***

Я не стою того, чтобы кто-то грустил  обо мне,
Я не стою того, чтобы кто-то слезинки ронял.
И вчера, в наступившей угрюмой, ночной тишине,
Сладкий вкус нежных губ, тепло щек, я твоих вспоминал.


Рецензии
К Литературному Герою.
Любое существо достойно уваженья.
Не принижайте Себя!

Аурелия Донская   20.02.2012 14:55     Заявить о нарушении
Смиряяй себя - вознесется.

Сергей Сёмочкин   21.02.2012 06:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →