Перефраз - Снежинке-Смешинке

Перефраз на "Давай ещё побудем вместе" (Снежинка-Смешинка)
О Стихире

Давай побудем здесь немного,
Ну что такое - полчаса?
Здесь мы - за пазухой у Бога,
Здесь не тревожат голоса.

Здесь восхитительна беспечность,
Здесь бренность - рук не тяготит,
Слова текут рекою в вечность,
Но здесь никто не говорит.

Здесь нами правит простатит,
Весь день на стуле мы порою:
Нас не понять? Вас Бог простит!
Мы просто в строфах мысли кроем....

03.02.2012,

http://stihi.ru/2012/02/03/4763 - "Давай ещё побудем вместе" (Снежинка-Смешинка)


Рецензии
ой как приятно)))))))))))))

спасибо!!!

с теплом,
Оксана

Снежинка-Смешинка   03.02.2012 13:41     Заявить о нарушении
Оксана, Вы - музой стали ненароком, спасибо... Жажду темы в новых стрОках)))

Anry Dusser   03.02.2012 16:54   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →