***

Наше лето прошло,
Вдаль куда-то умчалось...
Нам его не вернуть...
Но, ты ведь осталась...
Здесь осталась со мной.
Ночью холодной, осенней
Теперь любуемся луной,
Как в тот вечер весенний
Что был, когда-то давно...
Ты наверное все уже позабыла,
Но мне все равно...
Ведь ты меня полюбила,
Той весенней порой...
В глазах ярких твоих,
Я был твой рыцарь-герой...
И не разлучить тех двоих,
Что брели мечтаний тропой,
В мире нереальном жили,
Что соединили, судьбу с судьбой...
Друг другом дорожили...
Огнем сгорали от желания,
Терпели разлуки своей страдания,
Скоротить старались расстояния...
В их сердцах жила Любовь...


1.2000.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →