Песня

Давай-ка после завтрака
Споём с тобой про Африку!
Про жёлтые бананы,
(Их любят обезьяны!),
Про пальмы и лианы,
(Их любят обезьяны!),
Про волны океана,
(Их любят обезьяны!),
Про солнышко румяное-
Такое обезьянное!
Про Африку любимую
Поём мы песню длинную -
Как хорошо вдвоём
Мы в Африке живём!


Рецензии
Ольга, присоединяюсь к предыдущему рецензенту, мне понравилось.
Случайно влез в чужую рецензию...
С теплом -

Николай Ватулин   03.02.2012 18:35     Заявить о нарушении
Рада, Николай! ))))))

Ольга Цветикова   04.02.2012 00:10   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →