Бывает

Бывает так:
расскажешь - не простят,
а не расскажешь- не простишь себе.
Казалось бы,
никто не виноват,
и шрам зарубцевался на судьбе.

Что правильно -
решает каждый сам,
молясь на положительный исход.
Но с возрастом,
не веришь чудесам,
и часто в жизни всё наоборот.


Рецензии
Жизненно!
„Чудо нужно готовить!" ( Инна Чурикова ).
Успехов Вам!

С уважением, Вячеслав

Вячеслав Светлов   19.02.2012 04:23     Заявить о нарушении
Соглашусь по чудо, пожалуй.
Спасибо за добрые пожелания, Вячеслав.☼

Елена Анелень   19.02.2012 14:54   Заявить о нарушении
извините, про чудо

Елена Анелень   19.02.2012 14:55   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →