Динозавры

Тем, кому на работе
не сидится на месте...

Где-то там на юге, может в Африке,
Жили-были динозавры -"динозаврики"
Но, раскопки показали точно,
Что и на севере есть точки.

В это лето обнаружила случайно,
Что живехенькие, точно как тогда,
Сидят рядом динозавры - "динозаврики"
Только исчезают иногда.

Вдруг все вымрет и замрет-
Нет ни косточки,
Появляются внезапно
При закрытой форточке.

За особенность такую
Не случайно мы,
Называем динозавров - "динозаврами".


Рецензии
Ну а мне вот, как назло, увидеть их не повезло.
С улыбкой,

Анатолий Гришин   04.02.2012 09:59     Заявить о нарушении
Этот вид распространяется
Кто в отделе поселяется:
За весь день сидеть, бубнить,
Сводки, цифры выводить!

Валентина Суханова Ассорти   04.02.2012 17:02   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →