Афоризм 451

Человек без могилы, разве это человек? /Из к/ф "Земля Санникова"/


Рецензии
ТОЧНО!
У НАС ЕСТЬ ВЫРАЖЕНИЕ-
Я МОГИЛА, ТОИСТЬ, Я МОЛЧУ!

Тома Козак   05.02.2012 21:09     Заявить о нарушении
Могила второй дом.

Виктор Невирковец   07.02.2012 22:40   Заявить о нарушении
Могила человека вечный приут,если она есть хорошо,но важнее всётаки имя человка если нет имени значит нет и человека.

Владимир Хорошев 2   03.04.2012 21:08   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →