Ни о какой любви не может быть и речи

Ни о какой любви не может быть и речи!
Из "полымя" и снова в эти "сечи"?
Спаси и сохрани меня от этих мук!
Я, как умела, завершила круг...
И слава богу, только так и ладно!
Трезва, смешлива, весела, прохладна,
Свободна. словно ветер, словно птица...
Теперь "ни-ни" в кого-нибудь влюбиться...
Чур-чур меня, чур-чур меня, свят, свят...
Огнём небесным дни пускай горят,
Огнём небесным, фейерверком годы.
Горящий факел статуи Свободы!


Рецензии
Согласен с Вами, но отчасти.
Быть не свободным, тоже счастье. )))

-

Понравились Ваши стихи. Спасибо. )

Юрий Юрукин   11.02.2012 21:01     Заявить о нарушении
Принимаю Ваше "отчасти", счастье и есть счастье, желаю его Вам!

Наталья Корноухова-Завьялова   11.02.2012 21:55   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →