Вода, пролившаяся в твои руки...
И влага от любви... Но не - Судьба.
Я исчезаю, потому что глухи
Стучащие вдали от нас сердца.
Пустышка. Глупое препровожденье.
Мираж. Ничто. И, кажется, Никто.
Уйду, забудешь, как забвенье,
Играя роли в жизни, как в кино...
Уйду, оставив только след тумана...
У нас с тобой - раздельный путь.
Я не живу в плену иллюзий и обмана.
Уйду. Любить. А потому... Забудь.
Cпасибо Ларисочке за уникальный плейкаст.
Свидетельство о публикации №112020209177
