И пусть они говорят

И пусть они говорят, что все уже спели.
Они не верят, что в нас есть силы.
Они не хотят поверить в наши песни,
Им нет дела, до того, что мы вместе.

Но я остаюсь для того, что бы жить,
Но я остаюсь для того, петь.

И все происходит, не так как нужно.
Нет веры, нет дружбы.
Но мы споем свои песни,
Мы скажем миру, что мы все вместе.

Но я остаюсь для того, что бы жить,
Но я остаюсь для того, петь.

11.08.05 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →