Карлсон и Малыш
Уверен,эту сказку мало кто не слышал,
Про Карлсона и его друга Малыша.
Весёлый жулик,бомжевал на крыше,
С чужих балконов вещи тырил не спеша.
Работал раньше в сфере Нано технологий,
Потом с Чубайсом,что-то там не поделил,
Уволили,а у него больные ноги,
И он себе,с пропеллером,моторчик смастерил.
Летать он может,но и кушать надо,
С его мозгами дворником работать западло,
По специальности не принимают,гады,
Вот он и тырит по балконам барахло.
В одной квартире он на Малыша нарвался-
Запудрил мОзги-много ль надо пацану,
Как клещ,к халявному варенью присосался,
Хотя Малыш стучал неоднократно пахану.
Папаша Малыша был лох,с деньгами,
Он нанял злую няню чаду своему,
А,впрочем,всё это вы знаете и сами,
Лишь одного я в этой сказке не пойму.
Как Карлсон смог так быстро обрюхатить
Ту няню,с нежною кликухой Фрекенбок,
При этом умудрился плюшки все схомячить?
Я думаю Малыш ему помог.
Свидетельство о публикации №112020208459
Карлсон долго варенье таскал,
Всё видел Малыш и ему потакал,
Мама варенье тоже любила
И из рогатки воришку прибила…
21.02.2010 г.
Валерий Сергеев 2 31.08.2012 19:16 Заявить о нарушении
В полном расцвете здоровья и лет,
Надо иметь повесомей причину,
И не рогатку иметь-арбалет
Александр Порываев 31.08.2012 22:21 Заявить о нарушении
Значит ему уже жизнь надоела,
Если мужчина ворует с балконов,
Не грех и "Стрелу" стащить с полигонов...
Валерий Сергеев 2 31.08.2012 22:30 Заявить о нарушении
